Задание 3: Как понять, что идея проекта реализуемая и нужна кому-то? Есть идея, но один я не потяну, как найти единомышленников? — Школа дела
марафон
Марафон "Как найти идею для проекта и услышать друг друга в команде"

Это видео из курса “Как создавать сообщества” Даниила Кожаринова  поможет разобраться как лучше рассказать о своем проекте и услышать обратную связь, вероятно, что вы найдете единомышленников.

Даниил использует специальную лексику, мы пояснили эти слова в субтитрах.

Задание №3  (20 баллов) + онлайн коэффициент (охваты лайков)
  1. Позвоните другу или родственнику и расскажите о своем проекте, послушайте обратную связь. (каждый из участников команды)
  2. Обсудите в команде обратную связь по проекту. Сделайте выводы.
  3. Запишите видео в котором:
  • Кратко рассказываете о своем проекте.
  • Говорите основной вывод, который вы поняли из обратной связи
      4. Загрузите ваше видео в обсуждение группу ВКонтакте

5. Скопируйте ссылку на выполненное задание и отправьте в форме на этой странице.

Посмотри видео других команд и поставь лайк
Дополнительные материалы: Структура разговора с другом по ссылке

Помните , что за результаты выполнения задания засчитываются баллы, которые затем суммируются в общую оценку Турнира
Ссылка на онлайн трансляцию встречи с Экспертом по ссылке

Пройди марафон и отправляй ссылку на результат.
Это может быть ссылка на pdf-файл, ссылка на фото или видео с YouTube. Отправить результат может только лидер команды.