Задание 1: Не знаешь свои возможности/таланты? Как использовать внутренние ресурсы — Школа дела
марафон
Марафон 2: "Как найти ресурсы для своего проекта"

Посмотрите видеоролик, который поможет почувствовать внутри себя силы и желание работать.

Он будет полезен и тем, кто сейчас находит в себе силы для работы над проектом.

Анвар Кадыров — сооснователь сайта Дарудар

Задание №1 — 18 баллов (+ онлайн модификатор)

1. Разберитесь, какие ресурсы уже есть у вашей команды. Для этого воспользуйтесь вспомогательной таблицей
  • Создайте такую же таблицу ресурсов вашей команды (по примеру см. выше) индивидуально или в команде. Если возникают сложности с заполнением таблицы, обсудите с наставником  виды ресурсов.
  • Посмотрите, в строчки ваших коллег по команде. Посоветуйте вписать то, что он/она забыл(а) указать.

2. Вместе выберете основные ресурсы, которыми обладает ваша команда для реализации проектов (ваших и не только).

3. Впишите свою команду в общую таблицу Блиц турнира https://cutt.ly/veVqdmI , заполните клетки: “команда”, “школа”, “контакт”, “чем можете поделиться?”

Поделитесь результатами (список ресурсов) у себя на стене с хештегом #блицпроект в вк или в группе в ВК или обсуждении марафона по ссылке  (при выставлении баллов учитывается кол-во лайков, набравших ваш пост)

4. Отправь ссылку на пост в форме на этой странице. (для лидера)

Доп. материалы от эксперта:
Присоединяйтесь по ссылке к  беседе в ВК «марафоны», где вы можете задать все интересующие вас вопросы.
Вы определились с тем, какие ресурсы у вас есть.
Чтобы понять — какие ресурсы вам нужны для проекта — выполните 2 задание

Пройди марафон и отправляй ссылку на результат.
Это может быть ссылка на pdf-файл, ссылка на фото или видео с YouTube. Отправить результат может только лидер команды.