Задание 2: Из чего же состоит мой день? — Школа дела
марафон
Марафон "Как сделать так, чтобы все успевать?

Задание 2: Из чего же состоит мой день?

Часто ли мы говорим, что у нас не хватает времени?

Итак, сегодня мы рассмотрим наш день и его планирование на примере реальности. Из чего же состоит наш день?

В первую очередь это удовлетворение биологических потребностей, заключающихся в сне и питании, а затем уже, конечно, социальные, включающие в себя общение и получение образования.

Задание 2: (18 баллов + онлайн модификатор)

-Попробуйте сегодня расписать поминутно свой день, расставляя приоритеты по уже сформированным целям.

Помочь вам в этом может подкаст Timeloger или просто заметки в телефоне, и вечером, подводя итоги своего продуктивного дня, вы увидите разницу, обещаем! Желаем удачи ?

Переходи по ссылке на следующее задание и узнаешь как рационально использовать свое время и ресурсы

Пройди марафон и отправляй ссылку на результат.
Это может быть ссылка на pdf-файл, ссылка на фото или видео с YouTube. Отправить результат может только лидер команды.